Игорь Арзамасцев

Очень важно знать. Ответ

Учусь уже 2 месяца на мастера маникюра, вот во вторник у меня первый маникюр .Очень переживаю ..,расскажите как это было у вас ..и как с чего его начинать ...что бы не показать себя бездарность, и криворукой ((( ...Что первым нужно сделать ???очень важно
Да с нами будет мастер наш, но все же ..расскажите

Виталий Бондаренко

В первый маникюр так тряслись руки, что обрезала кутикулу под ноль, потом обрабатывать перекисью замучилась, второй раз уже увереннее себя чувтвовала, но первый раз я купила только что кусачки и они были ну очень остро заточены, не переживайте, если что, преподаватели вас вовремя остановят.... Первым пунктом при обрезном маникюре идет санация рук специальными средствами....

Alekc Murahow

делайте то, к чему вас учили

Дмитрий Доркин

Обычно тренируются на родственниках и знакомых.