Ольга Трущенко

Очень важно для меня)) *

Вчера с друзьями из школы мы ездили на экскурсию. И с одним парнем я была знакома на уровне "Привет-Пока" до вчерашнего вечера (до возвращения домой) , потому что по обстоятельствам получилось так, что он в автобусе подсел ко мне и мы начали с ним общаться о фильмах о музыке о политике даже, смеялись иногда и тд. Было темно в автобусе и порой ооочень часто он ложил свою голову на мое плечо, всячески пытался прикоснуться моей руки. И к удивлению мне все это не вызывало антипатию. Мне он очень понравился и внешне он классный. Утром он в вк сегодня мне написал типо "Как я дошла до дома после приезда? " и больше ничего. Как думаете, он просто мне был попутчик или нет, или все может продолжится, позовет ли на свидание, напишет ли еще мне? Это очень важно для меня!!!

Юрий

не нужно "бежать впереди паровоза"...)) пусть сюрприз будет...))))

Ирина П

Я знаю, но незкажу))))

Алексей Фоменко

Просто поддержи его в его начинании, он сейчас много думает, СРАВНИВАЕТ! не отпугивай!

Наталия Бейльман

А кто тебе мешает продолжать с ним общаться, гуляй разговаривай, обсуждай интересные темы, поживешь увидешь.

d.
d.alekcey

Просто живи как жила раньше, это просто этап в жизне, не делай скоротечных выводов и не фантазируй! у тебя этих попутчиков в жизни знаешь сколько будет. а если он с серьезными намериньями, то он сам найдет повод еще раз заговорить с тобой!