Чынгыз Маматов

Очень важно при очень важно!

Помогите я включаю компьютер мне показывает какойта фаил испортился чтобы устроить проблему переустоновите виндовс как это сделать

Юлька Андреева

Скачай винду, запиши её на диск, засунь в компьютер и перезагрузи.
Когда появится чёрный экран при запуске там будет тебе надпись на английском что-то вроде "для выбора пути установки нажмите клавишу "название клавиши", обычно это F4, F8 ну там написано будет. Жмёшь, потом выбираешь путь, ну откуда устанавливать короче. Там выбираешь CDROM (DVDROM), ну короче свой диск загрузочный и дальше устанавливай следуя инструкции. там всё просто, считай только "далее" тыкать надо

Шурик Московский

с помощью дистрибутива и более ли менее прямых рук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows/5-windows-7-install.html