Инна Ушакова

взлом акуанта в конт. очень важно. помогите.

Девушка скорей всего утонула, а может и нет, в день трагедии она за несколько часов до этого заходила на сайт, очень важно узнать кому и что она писала или может ей кто то писал. Возможно сообщения удалены, но умные люди знают как все востановить, куда то еще обращаться невозможно. С нетерпением жду любые предложения

Это сделать не возможно, с течением обстоятельств, девушка не хочет что бы ее нашли, по крайней мере кто то чужой. помогут только програмисты.

Ан
Антон

напишите в тех поддержку вк