Кирилл Зимин

Как взломать акуант в вк???? Очень надо!!

Про УК ненадо впаривать, можна-это точно!

Ол
Оля

Практически никак.. . Да и такое деяние уголовно наказуемо.

Анна Тихомирова

нашёл где искать такое!! ! это на сайтах взлома и то не бесплатно ...5-10 тыс цена ...или учись сам!!!

Антон Кривцов

ст. 272 УК РФ - там найдешь как и сколько...

Юл
Юлия

уголовно наказуемо? ? вот олень, всем насрать на какой-то жалкий взлом странички ВК. Копы иногда забивают на тяжелые преступления, а тут такая мелкая пакость... не смеши)

А по теме... ищи брут для подбора паролей, но сложно найти нормальный и без вирусов

Лилия Багаутдинова

Твой вариант- фишинг. А нет, не твой, ты же лох.