Александра Лях

помогите со взломом аккаунта

Помогите пожалуйста взломать себя же (знаю звучит глупо) , но дело в том, что меня кто-то взломал, а я хочу аккаунт обратно вернуть, пишите в личку. Заранее спасибо

Анна Шикова

Дурак штоле?
Напиши в техподдержку. Если сможешь как-нибудь подтвердить, что аккаунт твой, то, скорее всего, вернут.

Нина

Взлом чужой или своей страницы - это взлом, за это по головке не погладят.

"я хочу аккаунт обратно вернуть"
Обратись в Поддержку, докажи, что это твоя страница.
Если пытаться взломать, то надо быть хакером (ты не из тех, раз просишь помощи) , либо платить хакеру, но надо ещё найти честного хакера, а то в инете полно мошенников...

Ол
Оля

пиши мне в аську 611917935 разберемся

Natalia Peksheva

техподдержка.