Анна Боровкова

дайте прогу для взлома аккаунта вконтакте желательно платную и рабочую!

млять уже реально достали с шутками (нормально ответить нельзя) не хотите не отвечайте (а вот шутку обязательно писать?)

Андрей Лихачёв "женат"

Могу дать ключ от квартиры, где деньги лежат. Надо?

Павел Артемьев

//млять уже реально достали с шутками (нормально ответить нельзя)
Нееет!
Если ответишь на мой вопрос - скину.
Внимание вопрос: "Ты полный идиот, да? Может ты еще в мусарню придешь и у них спросишь? :)".
Если не передумал - пиши в мыло. 🙂

Ba
Bad

SpecialForEblan.exe

Людмила

Ну вот хрен кто даст

Дина Никулина

Брутфорсер, любой. (BrootForcer)
Главное настрой.

З. Ы. А если найдешь с мулти-VPN то вообще шик.
Вконтакте я не пробывал, ибо нет полезной инфы, но взламывал много чего этим.