Екатeрина Иванова

Если ЧелоВек не знает, как нада, но знает, как не нада, то знать, как нада и не нада ?

Любасик Болдинова

Это говорит о том, что этот человек является совневающимся. И это прекрасно!

ДА
Денис Ахмедьянов

..лучше знать -как не надо.. .
то не зная -как надо... не будет беды-если не творить...

Лидия Филимонова

кода челувек знает как не надо етого уже достаточно чтоб не случилось чево не надо покрайней мере лучше чтоб такого небыл и чтоб ето было у в последний раз больше придупреждать не будут седня бендера смотрела кода стуло отымал у художника тожа такое было ладно чет настроение упало низчайше увсе спят сабаки лают и мне почти страшно