Т*
Татьяна ***

какая память у ATI RADEON HD3000. нада знать

Ирина

HD3000 это видеочип, обьем памяти зависит от производителя видюхи, кто то пихает 256, кто то 512, кто то вобще может пару гигов всунуть

Павел Ливанов

У какой? У дискретной или встройки (онборд)? Если второе то 64/128 бит и до 1Гб или более ддр2/3.Если первое, то я такую не встречал.
Предполагаю что 64 бита и до 1-го или более 1-го гб в-озу ддр3/4.