Мария Нургалиева

Вампиры.. . Снова...

Что ж, начну историю с краткого рассказа о себе, любимой. Меня зовут Мелания, мне 20 (с маааленьким хвостиком) лет, и я имею непосредственное отношение к Вампирам. Я многое знаю о них и могу рассказать Вам (конечно, не все) . Спросите, зачем? Просто это нужно МНЕ. Я должна это сделать. Прошу писать на эл. почту - milinia77@mail.ru . Если кто-то не верит- прошу, те тратьте мое время.
С уважением.

Лилия Степанова

Ешьте чаще гематоген - помогает

Ольсен Рубина

20 лет вампиру? Не смешите меня.

Ви
Виталя

чем вампиризм отличаеться от сатанизма.

Светлана Закарлюка

есть один или Один.. непробиваемый..) займитесь...) славный такой запаянный.. энергетик..

Павел Щ Nevs И Юля

Расскажи мне, Мелания, какое ты имеешь отношение к вампирам. И, может, я разрешу тебе себя немножко покусать. Если ты будешь делать это осторожно и с нежность смотря мне в глаза.. . mind11@list.ru

Axinya Igorevna

Интервью с вампиром - шикарный фильм

Алексей Клочков

энергетический вампир поднимает скандал. Оскорбляет вас последними словами. Плюет вам в душу. Бросает в лицо абсурдные обвинения. Донимает бесконечными попреками до тех пор, пока вы не взорветесь. От вампира вас трясет. Вы в негодовании. Вы потрясены до глубины души. У вас на глазах слезы, руки дрожат, холодеют пальцы, непроизвольно подергиваются мышцы лица. Вы чувствуете, что у вас совсем не осталось сил ни на что: вы не можете ни работать, ни отдыхать, ни заняться тем, что вас могло бы привести в норму. Это про Вас?

Ганишер Ахмадов

интересная тема для романов... тоже люблю