Мистика, эзотерика
Я вампир что делать
Это не разводка. Примерно 2 недели назад я сучайно попробовала кровь из пальца. Мне понравился ее вкус и мне хотелось его попробовать еще я сильно себя держала.... но т. к кровь взять негде я начала пить томатный сок потому что он тоже соленый и напоминает кровь. А когда я представляю что это кровь то так классно становится. Но этого мне было мало. Я стала в нем купаться кстате ванна с томатным соком расслабяет и я сразу потом засыпаю. А еще у меня начались фантазии. В них я избиваю людей подчиняю. Обследовалась у психиатра у меня интеллект в норме. Я незнаю что делать. Как остановиться и можно ли вообще.
медитируй
Кровушки попей, деточка. Интеллект и психика - это разные вещи. Психи иногда очень умными бывают. Эйнштейн - так тот вообще шизофреник был.
Сдай анализы-может Анемия
Поддерживаю Сергея Чиркова... прислушайтесь к его совету...)
Меньше смотри фильмы и всё нормализуется)
Ты не настоящий вампир, это у тебя просто какое-то мелкое психическое расстройство.
это эхо прошлой жизни .
томатный сок не похож на кровь. Можно с тем же успехом пить свекольный, да и вообще любой, просто представляя что это кровь или просто воду подсолить и красителя туда бахнуть. Мясо ешь? Да ты ещё и людоед! А что, представь, что это человеческое мясо. Вампиры, Лизочка, в крови не купаются. И людей не избивают. И никогда о себе не распространяются вампиры-то. Так что - не останавливайся, охоться на помидоры, высасывай кровь из них и из пальцев, обследуйся у психиатров.
Кровь пробовать это не проявление ума, это лишь состояние болезни, и для людей обычно такая жизнь не длится долго.
Тебе надо найти себе барашка и подружиться с ним.
А ты сосни у мужика-может быть полегчает.
рука-лицо ((( "
А еще у меня начались фантазии. В них я избиваю людей подчиняю" -ну, так в БДСМ сообщество вступай- попробуй, а с вампиризмом вся эта ахинея никак не связана. Да, и "пейте томатный сок! томатный сок-это здоровье! "
Лечиться.
А мне кажется, ты выёбываешься. Я бы тебе из вены накачала в стакан крови, посмотрела бы, как всё выпьешь
Вы вместе с психиатром, к которому обращались, сходите к другому специалисту. Хоть кровь, хоть томатный сок, - это однозначно надо лечить.
тебя ни кто не кусал ?
лечись. томатный сок никакого отношения к крови не имеет так же как вино просто занятся нечем вот и люди пишут такой бред