Павел К

Скажите. В 2014 году кто нибудь гденибудь видел вампира. Серьезно тольео.

Та
Танечка

В крупных торговых центрах ходят. Выбирают магазины подешевле и насилуют мозг продавцам - студентам (помоложе - те вкуснее) . В основном это старички и бабушки с приторной улыбкой, жрут негатив. Часто неосознанные (а может и маскируются) . Чем больше ТЦ - тем можно активнее кормится, перебегая от бутика к бутику с ширпотребом. Раньше такие по рынкам вероятно ходили. Есть осознаные, те спецом идут на подзарядку для самолечения или для практик. ТЦ - это не рынок, на базарах Варварам нос отрывали.
Еще - банальный троллинг в интернете, но это не натурпродукт.
Ещё - травля слабейших в таких социнститутах как школа пту вуз армия работа (ну там больше опять неосознанные процессы)
Если вампирчик порядочно насосётсяи поднакопит энргии то хватит на полёт в астрал а тааам.. .

Короче они всюду. А некоторые одновремено ещё и зомби.

Жанна

Увы, да-с. Только не кровожадного, а энергетического! 2 недели провалялся! Потом научил хороший человек как от них защищяться и распозновать! Но это было уже давненько. Сейчас просто защита!

Юр
Юрий

Ну я двум голову осёк, а что ...потеряла папашу? Говорят, должна бы была почувствовать что папаши уже нет.... Или ты просто из их любителей, людей, тогда девочка забудь про их существование.... есть организация, экстремистская, которая убивает всех поклоняющихся вампирам. Так как они не затрагивают особо важных людей, спецслужбы их особо не трогают. А они уничтожают простых последователей вампиров.... Вам как последователям оно нужно? А с самими вампирами весьма успешно разбираются.... Соскакивайте, если не хотите погореть....

Руслан

Ти дурак? Какие вампиры! ? Сейчас зомби рулят! Вон в Африке уже второй десяток убивают...

Alexey

да рассказы про вампиров -это преувеличенное описание больных порфирией и энерговампиров, от этого и танцуйте