Владимир Фалеев

Как мне попасть из 2014 в 3000 год?

Устал я от беспредела в этом году. Хотелось бы попасть в 3000 год, там не будет ни правительства, ни жестокости, ни гопоты, ни тюрем, ни бухла, ни ментов. НО зато будут трансгуманизм, звездолеты с гипердвигателем, продление жизни в несколько раз, всякие технические ништяки типа выкладывание снов на ютуб, телепортации и звездных врат. Как мне открыть портал в это будущее и никогда не вывалиться назад в прошлое?

Я НИЧЕГО НЕ КУРЮ!!!

Машины времени нет, но зато есть магия

Светлана Николаева

Не кури больше такое

Юлия Абызова

Телепортируйся на дальнюю планету, за пять минут там, пройдет 1000 лет здесь, потом возвращайся

Василий Седов

Только через собственное развитие души, вас могут Высшие воплотить в 3000 году, а от проблем никто никуда уйти не может, надо выбирать светлое, быть достойным будущего через самосовершенствование души и праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, наращивании энергопотенциала через выбор положительных качеств - всеобщей любви, сострадания, всепрощения, скромности, альтруизм, милосердие, чувство долга, ответственности, сознательности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

ДА
Денис Александрович

Вы в заблуждении. Читайте советских фантастов, они был убеждены что в НАШИ дни жизнь существенно и качественно будет отличаться от "обычного".
И что.. . пересесть из копейки за рулем приоры - не самые очевидные "перемены"?)

Де
Денис

покури афганку ))

Владимир Денисов

на машине времени

Маша Кондукторова

не кури, но дай мне

Олеся Ильина

Совсем уже.. . Тут до 2100 дело может не дойти.

Елизавета Рощевская

сознание, хотя бы, подними в верхние чакры, а там и ответ придет

Azamat Musoev

Типичный ювенальный эскапизм с обширными фантазиями и галлюцинациями.

Любовь Постникова

Ежели есть Желание Путь Всегда будет найден! 🙂 Кто ищет тот найдёт 🙂

Евгения Бойченко

ты не можешь изменить мир, хотя он уже меняется.... измени свое отношение к миру и себя -уже многое возможно... читай и проси.. .
"Послание 7 из общего числа их 13 ВСТУПЛЕНИЕ
За прошедшие времена никто из живущих так и не понял целей, планов и
пути вашей цивилизации, ее первейшие задачи, замысел ее создания, сам
смысл существования и жизнь ее, все первопринципы и производные их, все
ее законы и высшую цель, ибо времена жизни не распологали к тому, и не
было ни ведущих, ни существ, которые бы могли дать наставление,
маршруты, целепологание и прочие определяющие параметры, но теперь время
нисхождения заканчивается, и самой жизнью вашей цивилизации
постулируется начало нового времени планеты - восхождения в истинные
координаты, познания жизни истинной, и первоначала вашего, а не пришлых
архетипов, со всеми искажениями, фальшью и ложными целями, их
бесконечными ошибками, повторениями и зацикливанием на их дорогах и
путях познания эго начала и всех его производных и продолжений, которые
вы прошли полностью и нет никаких оснований останавливаться на них,
продолжать их изучение и познание, ибо это время для вас кончилось
полностью, .. принято решение о
начале перехода в истинные координаты вашего существования, жизни и
обитания непосредственно после вывода ино контингента, и очищения от
остатков инвазийного времени отрицательных мерностей и всех их
производных, продолжений - без исключений и пересмотра этого решения,
выполнение которого полностью даст вам около 2 часов жизни в
бодрствующем режиме ( и соответственно такое же уменьшение времени режима
сна) , избавление от ряда расстройств здоровья вашего, ибо все это суть
одно и то же -искажения истины, всех ее порядков, принципов и категорий,
и чем истиннее вы будете становиться, тем более будет возрастать ваше
оживление, здоровье физическое, моральное и психическое, все ваши
способности и возможности, утраченные за циклы и эоны времени искажений
истины и изучения эго начала, все знание и ведение, поступки и поведение
ваше, мораль, этика, философия и мудрость веков бесчисленных, все это и
не только это начнет возвращаться к вам, ибо в вашем распоряжении
сейчас в среднем около 5% от всех, и не только, перечисленных
достижений, возможностей и способностей ваших, которые не пропали и не
утеряны навсегда, а хранятся в нулевых, и не только, координатах
континиума, планов и разверток, прогрессий и лесгроссов, измерений и
домах ваших истинных, и которые и не могли быть применены вами
полностью, ибо тогда, практически со 100% вероятностью вы бы уничтожили
бы и себя и землю, и все живущее на ней, . ,ибо
ваша эпоха - получения уроков захвата, рабства, выживания и покорению
вашему, деградации и регресса, то что в некоторых пришлых учениях
обозначалось кали-югой, темными веками и веком испытаний, все это
пройдено вами, изучено, проанализировано, и не нуждается в дальнейшем
изучении, прохождении, познании и каком-либо анализе, ибо жизни и бытию,
всем вам и родителям вашим космическим и планетарным не нужны повторы и
топтание на месте, ,,, и все - по вашему обращению к определителям своим, духу и душе своей, богу и логосу, сущности и сущему, и это доступно любому человеку, будь то живущему в слове земном - во
плоти, будь то на небесах, не имеет теперь значения, ибо решение принято
и закон явлен, так что просите, обращайтесь, взывайте и дерзайте.
Успехов и всего наилучшего, от имени канала передатчика - Жизнь Цивилизации.

Виктория Дадаева

а почему вы уверены что в 3000 году не будет ничего плохого? вдруг там все будет гораздо хуже чем сейчас?

Дима

Телепортация в масло
Регенерация колбасы
Я знаю все не напрасно
Эндоморфируют огурцы
Телепортация в масло
Телекиннез простоквашины
Левитация пива
Синестезия пельменей
Прекогниция хлеба
Экстрасенсорика холодца

Валентин

Сиди безвылазно в астрале, но правда, кто знает, кого там встретишь, живи, где ты есть и будь счастлив настоящим. Я, думаю, ты скоро в этом убедишься, и тебе покажется раем твоя нынешняя жизнь, и может научишься ценить то, что имеешь.