Мистика, эзотерика
Слышали ли вы, что 2014 год для России судьбаносный год?
В 1914 году в Красной поляне состоялся большой парад русских войск и через пару месяцев началась Первая мировая война. Не кажется ли вам, что после Олимпиады в Красной поляне опять растревожат духа войны?
...католики несомненно кинутся на Русь, но.. . третья мировая будет краткой ибо небесные силы ныне помогают России, чтобы царский престол вновь воссиял над планетой!
И НЕ ИНАЧЕ+
2014-й будет 0-вым годом ибо эра Водолея окончательно вступит в свои права+
И НЕ ИНАЧЕ+
Первая мировая началась не из-за парада русских войск
Что за люди? хоть бы раз что нибудь светлое радастное предсказали! Вам самим не надоело, и так сплошные стрессы в быту а тут еще кругом нагнетают то в 13 то в 2000 г конец света то то то се...
Катерина Лебедева
Маются от скуки - им хочется чего-нибудь эпического, и чтоб побыстрей. ))
Можно с помощью астрологии или еще чего-нибудь выяснить) Но не стала бы проводить такую решительную параллель
история движется по спирали
А мы слухам не верим...))
да скоро будет война
закончится эпоха путина. есть такие предсказания. Удачи!
Конец света? ) Не?)
У Ангелы Меркель уже предвоенный чёс, к бабке не ходить.
А дух войны никогда и не засыпал. Война всегда идет, просто вы не втянуты в нее.
Если думать о глобальном урожаи войны то есть мнение (статистика) что перед каждым таким "урожаем" наблюдается большая рождаемость детей (мальчиков) что на сей день и происходит.
Да да да. Я более того слыхал - что в египте змея пернула. Стало быть будет на следующей неделе в Мавзолее на Красной площади день сурка.