Степан Палик

Есть ли способы стать вампиром? Нет, я серьезно!!

И не нужно тут выпендриваться и шутит на эту тему.... я вижу все тут такие петрасяны

Иришка Ласковая

канешно есть кусай всех подряд но знай если мущин то надо еще знать за какую шею у какой головки

Евгений

Я так полагаю, под вампирами вы имеете ввиду не биологическое подсемейство листоногих летучих мышей, а фольклорную нечисть. Предположительно, легенда о вампиризме родилась под впечатлением от болезни Шери: одной из разновидностей порфирии. Болезнь характеризуется бледной кожей, непереносимостью солнечного света и замедленным старением, из-за нарушенного обмена веществ. Этой болезнью страдают около 0,0002% людей. Есть множество догадок, откуда взялись остальные легенды о вампирах. Но вопрос в том, существует ли именно нечисть, то есть бессмертное существо, обладающее всеми этими качествами. Скорее всего нет. Существование вампиров противоречит многим законам физики и биологии. А следовательно и способов действительно стать им нет. Если мы говорим о мифологических способов становления вампиром, то они разнообразны. В некоторых считается, что стать вампиром можно лишь в результате укуса другого вампира. В некоторых: что вампирами становятся грешники, восставшие из могил. Информации по этой теме множество и, если желаете, можете самостоятельно изучить её.

Сергей Суховерхов

руруурурурур голубь прилетел сел ахахах мне смешно то как я немогу ну неннетентнет хватит прекрати артём аахахах нет мне смешно НЕТ АРТЁМ НЕ СМЕШНО ТЫ ЗАЕБАЛ аххйуезйоелйуейлу длйр
чаашечка ЧАШКА С ПОДДОНОМ

Юлия Дроздова

Общаться с нытиками и завистливыми

Анвар Бикмухамедов

Должен комар укусить, но вот куда за что укусить не кто ни знает

Ирина Гудзь

Да хоть оборотнем. Но в реальности все равно останешся человеком, те шерсть с хвостом не отрастут.