Мистика, эзотерика

Люди скажите что мы видели?

Я с другом ехал с города по старой заброшенной дороге летом на мопеде после разлива дорога убитая и сильно не разгонишься... время 12й час все вроде норм и боковым зрением замечаю что пролетело что то по левой стороне я не придал этому значение.... Ну мало ли птица пролетела и друг сидящий сзади говорит ты не чего не чувствуешь я говорю нет буквально секунд через 5 друган говорит стой! Я тормознул он говорит включи дальний и видим силуэт 2 метрового мужчины в плаще и капюшоне испугался я только тогда когда увидел что свет фары бьет сквозь него меня ошарашило! эта хрень встала посреди дороги на долю секунды и полетело через дорогу и пропала. Я навел справки на эта дорога идет через поля и там в 90е много ребят положили может это чья то душа? и что оно от нас хотело P.S Больше там ни ездию.
Ну призрак увидали, ничего страшного. Можете спокойно ездить там, физически он вам ничего сделать не сможет, да и желания у него такого нет. Просто скитается, неприкаянный. Захотите помочь - приезжайте туда со священником (искренне верующим и порядочным) , пусть прочтет молитвы за упокой тех, кто там покоится. Хорошее дело будет.
Альфита Сексенбаева
Лучший ответ
Марал Ахметова а как он там окозался? я в этом не разбираюсь
Возможно, то был бес, который проявился перед вами по каким-то причинам (стал видимым - а обычно они невидимы, хотя их очень много в окружающем нас воздушном пространстве.. . Другого рода бесовскими проявлениями часто являются НЛО и так называемые "инопланетяне"; на самом-то деле на Земле никаких инопланетян нет и не предвидится) . Хорошо, что Вы не видели его вблизи! Человеку достаточно раз взглянуть на беса, чтобы с ума сойти (настолько неприглядно они выглядят) .
Если Вы крещеный, то нужно стараться жить так, как повелел Господь Иисус Христос, и всегда иметь на груди нательный крест (крест - наша защита от всякой нечисти, ибо крестом Господь победил смерть - точнее, своими страданиями на кресте и последующим воскресением из мертвых) . И обязательно принимать участие в святых Таинствах Церкви!

Однако же, если не будете жить по-христиански, то никакие христианские символы Вам не помогут, разумеется (правда, редчайшие исключения бывают из этого правила - когда действует призывающая Божья благодать).
Марал Ахметова насколько я знаю что слева то от лукавого и этот фантом так назовем перелетел дорогу слева на право...
Марал Ахметова я верующий и с крестом и в церковь хожу исповедываюсь вот был в церкви просил у святых чтобы в армию меня взяли вот надеюсь на помощь может возьмут? или как богу угодно?
Игра теней)) ) Ничего не бойся. Души общаются ментально.
Марал Ахметова а причем здесь мы с другом?
это не призрак, если высокого роста. Помимо нас тут много кто живет, просто вы их не видите. И ваше счастье что не видите. Иначе бы все в психушках лежали.
Марал Ахметова метра 2... 220 и безшумный что это по вашему?
Ну привидение. И что?..
Oxana Telkova
Марал Ахметова Еще один это ты за компьютером щас И что? а с нами бы оказался я посмотрел как ты отреагируешь...
Не знаю.
Но опасаться нечего.
неупокоенный дух или нечисть. Видимо его территория.