Мистика, эзотерика

Какую нечисть видели вы?

Я, обладая некоторыми способностями, обречена видеть все эти тени и силуэты очень часто. Раньше жаловалась окружающим, потом под страхом психушки стала притворяться: «ничего не вижу, ничего не слышу» . Но я то знаю, что твари, которых остальные не видят, материальны и наносят вполне физический вред. Так что остается их просто уничтожать. Пока никто не видит. Напрямую. А у вас есть проблемы со сверхъестественным, или же вы считаете людей видящих другую параллель – психами?)
У нас еще все, что не могут объяснить ученые, называют шарлатанством, но безусловно что-то в этом есть
Julia Karlova
Лучший ответ
Домового -старичка видела в родительском доме пока жила!
мультяшную
Татьяна Краева
я видела прошлым летом как перед моим носом пролетала тарелка.
с этих пор я начала верить в мистическое.
Вера Гурина
Считаю психами.
И не без оснований.
У меня жена врач, я у нее на работе насмотрелся.
Вы просто начинающий ребенок по сравнению с более продвинутыми заболеваниями.
У вас легкая форма.... или вы просто придуриваетесь.
Звездочка *
Человек видит то, что хочет. Чего не хочет, он не видит. Нечистей не видел, видел призраков.
Natali Pashchenko
А как вы их уничтожаете? Очень интересно)
Я пока честно говоря ничего такого не видела, но не могу утверждать что ничего нет.
Эти видения называются гипнагогическими представлениями (гипнагогический — от греч. вызванный сном) , которые появляются в дремотном состоянии. Появление гипнагогических представлений И. П. Павлов объяснял развивающимся торможением в клетках коры полушарий головного мозга при засыпании, которое нарушает обычное для состояния бодрствования соотношение сигнальных систем в пользу первой. Это проявляется в оживлении представлений (часто они достигают степени непосредственных впечатлений) , в то время как в бодрствующем состоянии хранящиеся в памяти образы тормозятся второй сигнальной системой.
упьюсь - расскажу. или когда с ума сойду и начно голоса слышать и тени видеть
я никого не видела никогда
Я не считаю людей, которые действительно видят духов психами.
Но в вашем случае это скорее всего психическое заболевание.
Это потому что вы воюете с духами. нельзя с ними воевать.
Angelina Pronina
бесов в человеке.
Radosti $$$
однажды читая дома филосовскую книгу, подняла голову и увидела в комнате тень, проходящую от одного конца окна до другого, за окном ничего не должно было быть, 3 этаж, никакого отражения физического ...все исчезло, кстати светило солнце, разгар дня
я верю....
Мы переходим в другое измерение и скоро очень многие это увидят и ужаснутся... .
Я пока еще не вижу, страшновато, но за своим котом часто замечаю, как он, либо наблюдает, либо ловит кого-то невидимого мне. Но я часто ощущаю кожей присутствие нечисти, объяснить трудно. но это так.
Духовный мир есть. но там не только твари, смотря чей ты раб
Сборную Россию в Польше
домового.. но не видела а чувствовала...
каждый день вижу ведьму. в зеркале
Я считаю таких людей не психами, а понторезами, выпендрёшниками и бездельниками. Им просто надо как-то самоутвердиться, как-то к себе внимание привлечь, оказаться в его центре, а других способов они не знают. А те, что гребут деньги за услуги, хотят разбогатеть ни хера не делая. Я еще ни разу не видел гадалок, которые предоставляю услуги во-первых бесплатно (т. е. не ради денег) и во-вторых не через интернет (это для тех, кому делать нечего) .
Из всей нечисти видел только ту, которая утверждает, что видит нечисть постоянно, общается с духами, видит будущее и т. д.
Мари вам правильно советует. Самостоятельно с ними нельзя воевать. Человек не имеет силы одолеть их. Только с помощью Божьей силы можно бороться с их воздействием на человека. И уничтожить их нельзя. Они имеют вечную душу.
Если вы их явно видите, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! просите Бога о помощи от их воздействия. Если незнаете как и что нужно делать, то просто читайте Иссусову молитву (можно и мысленно) когда их видите - Господи, Иссусе Христе, помилуй мя грешного. Эта коротка молитва имеет большую силу и действет на духов как мечь огненный.
В общение с ними не вступайте, ни на какие обещания и хитрости не ведитесь. А то, что они создают видимость их уничтожения - это и есть одна из уловок духов. Тем самым, они создают у вас иллюзию власти над ними, а на самом дел порабощают вас себе. Помните, их цель - погубить вас.
Удачи и Бог в помощь вам.
Я верю тебе.
Valeria Gherciu
Не видела наяву, а только во сне иногда что-нибудь приснится. Психами я никого не считаю, благодаря программе "Битва экстрасенсов". Это что то из области фантастики. Самое главное, чтобы все способности были во благо людей, а не во вред. Но вот насчет уничтожения, ничего вам посоветовать не могу.
--Взращенный злом, зло сеет, взлелеянный добром, им будет жив.
Из алкашей и наркоманов много херьни вылетает нечистой
Юлия Соколова
Отца после семи дней пьянки, а так больше никакой. Кончайте пудрить людям мозги нету ничего!
Яна Милюкова
КАЖДЫЙ день ГОСДУМУ. Что деелать
&&
<Анюта >
своё отражение
я не видела, но отчетливо слышала. и ей-богу, думала, что мне кранты!
Видеть не видела, но голоса слышать приходилось.. . И весьма явственно, когда я была одна в открытом ровном пространстве.. . Тогда я была не крещена...
Maria K
себя сегодня в зеркале )
Вот почему некоторые считают, что если человек видит то, что не дано обычному человеку видить, то его считают сумашедшим??? Во всех битвах эктрасенсов, что экстрасенсы сумашедшие? Мне кажеться, еще люди мало что понимают в паронармальных явлениях.
Медицина объясняет, сами знаете. Это не изученная область (тонкие материи) и ответа окончательного не получите, лучше здесь об этом молчать.
цк кпсс страшнее ничего не было.
делаю выводы что Вы пересмотрели аниме, судя по всему "Блич" :D
Lora Iva
Я тоже иногда что то чувствую или вижу. Не часто, как вы. Один раз я видела черта (по крайней мере мне так показалось)
призраков
Леночка )))
президента
Нет не считаю, сама вижу и понимаю тебя.
Тени - это фантомы. Я чаще всего вижу их и напрямую увидеть не получается, к сожалению.
Ни вампиров, ни оборотней, ни кикимор не бывает.. .
Еще голоса можно услышать, но это реже.
ой а можете рассказать, я видела чертей много раз всяких
Asem Sapargaliyewa
Интересно и каким образом ты их уничтожаешь? если они лишь тени твоево видения? любопытно.
Катерина Р.
себя в зеркале)
Только неясные тени, и то мельком.
я ужастики смотрю и не такое увижу
Anechka Bogomolnay
нечистую, грязную
нет смысла поднимать эту тему именно здесь, есть масса форумов, где вам дадут ответы более для вас адекватные.. а здесь столько гадостей в ваш адрес выльется)
русалку
Вот как получается, если ты видел что то, то ты псих. Я думаю что каждый человек в своей жизни что то видел необъяснимое, или чего нибудь пугался. На счёт теней, благо что у меня хорошая память, но в детстве, когда меня оставляли одну дома, меня начинала преследовать тень, скрыться от неё можно было только уткнувшись спиной в угол и стоя на возвышении. Вы скажете что это детские воображалки, но это не так. Тоже думала что схожу с ума, или это игры моей фантазии, что нужно только перестать боятся, однажды пересилила себя и наступила на эту тень, а за тем я заболела, краснухой. Не страновато ли? Ах да, просто совпадение, ведь все дети болеют. После болезни мать всё таки решила меня покрестить. Во время крестин (мне было 5 лет) меня вырвало прямо во время омовения меня святой водой, прямо в чан. Про тень, которая меня преследовала, я не молчала, всем жаловалась, на что получала ответ, что это выдумки и глупости. Дома невозможно стало находится, и поэтому я с двенадцати лет находилась у подруг, чем заработала статус распездяйки и лодыря, про тень уже маме не расказывала. Лет с пятнадцати я начала уже не бояться, а наоборот искать эту тень глазами, мне стало трудно засыпать, если перед сном не напугаюсь этой херни как следует. Вы скажете что мне нужно к врачу, я была у него. Заткнула его за пояс, с его тестиками и дурацкими вопросами про отца, мать и положение семейное. Сейчас я красивая девушка, ( меня все называют двойником Киры Найтли, ну так, для того чтоб вы представили меня) Я хожу на шпильках, у меня волосы, светлые до жопы, все обращают на меня внимание, я очень эффектна. Вышла замуж, родила дочь. Я не у. г. , я адекватный человек, которого приятно видеть, с которым приятно общаться, вы никогда не назовёте меня не нормальным, но я действительно вижу эту гадость каждую ночь, она уже не пугает, а как будто приходит поболтать со мной, спросить как провела день, рассказать что ждала и скучала. Иногда приходит в мои сны, в виде моей искажённой тени. Вот так. Думайте сами, есть что то в этом мире, нету, но факт остаётся фактом, я вижу уже не в первый раз, я с ней живу. Я не больна, и вопросы про дестские, психические травмы уже не канают, они были, как и у всех людей на планете. У меня не стало отца, и мать ушла в депрессию, из которой до сих пор не хочет выходить, но я не переживала по этому поводу, а наоборот, выглядела рассудительно и заставляла маму почти с пинка идти на школьные собрания ( и это в 13 летнем та возрасте) . Я верю в сверхъестественное.
марсианина
ненешняя РЦП с ГУндяем (сам верующий) + правительство российское и советское
Lady Elric