Александр

Вы когда в последний раз видели невменяемых?

Katerina

Да здесь они постоянно тусуются.

Виталик Диндиков

в воскресенье. ночью. в кафе.

Рахат Борбугулов

Вчера по телеку. Жуткая такая передачка про безумие. Бр-р.

На
Наталья

Перед выключением телевизора.

Владимир Суковатов

Только что в зеркале один тусовался.

Игорь Капустин

сегодня.. . в зеркале ХД

Любовь Сироткина

я Вас? ? а припомню вас в автобусе.. . года 2 назад..

Alisher Todgikhanov

Что это ещё за намёки такие (((((((

Ибрагим Ибрагимов

Шёл 19....лохматый год, молодая я была. Дочка моего отчима сошла с ума, я её спасла... хотела броситься под поезд.... Но всё равно прошло время и, она, покончила сама с сабой, по сумасшествию, сбросилась....

На
Наталья

Пять минут назад, по телевизору. . В образе депутата какого-то. .
Честно говрю, я его видетьне хотел

Елена Горина

месяц назад в больнице -дедка с инфарктом привозили ((

Ан
Андрей

Блин, у нас полон дом стариков и старух -маразматиков.. . Так что - каждый день...

Игорь Вакуло

Я каждый день вижу. Вот это здание на фото, под моим домом внизу-интернат для душевно больных.

Алексей Васильев

На работе. Ничего интересного, скажу я Вам. Психи, как психи)

Па
Павел

Как известно.. в нашей прекрасной стране 2 беды... дураки и дороги... Так вот.. вчера в госдуме.. одна обсуждала другую.... Невменяемые были все!

Наталья

в минувшее воскресенье