Аман Телегин

Мастера эзотерики. Кто может реально обучить работать с чакрами и энергетикой? Напишите на почту.

Ольга Бровкина

Чакры - это особые энергетические центры Высшего сознания в человеческой ауре.

Все они расположены вдоль главного энергетического канала, проходящего вдоль позвоночника.

Функции чакр разнообразны, они влиют на все стороны бытия. Но основные следующие:
1) Управление, обеспечение энергией органов физического тела.
2) Связь с тонкими телами, с тонкими энергиями, а отсюда - разнообразные психические способности.
3) Связь между различными тонкими телами человека.
4) Управление энерго-информо обменом, в частности отсюда проистекает психология человека.
Каждое тонкое тело имеет свои 7 чакр, расположенных в тех же местах, иначе говоря 7 чакр проявлены на всех уровнях ауры человека.
*****************************************************************
Прежде чем начинать работу с Чакрами, необходимо изучить структуру ЭФИРНОГО тела- первого энергетического, контактирующего с ФИЗИЧЕСКИМ телом.

Александр Михеев

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка.. .

Если серьезно, чакра просто не должно быть, а как восстановить природный дар энергетике, можно ознакомиться на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще... .

S[
Sal1M [Хроники]

---а ...молоток с гвоздями уже приобрел... наверное???.

Алексей Марин

книжные магазины позакрывали?

Александр

Могут лишь те которые достигли в этом совершентва. У них биополе выше чем у других.