Инна Ушакова

Что можете посоветовать из эзотерики ?

Посоветуйте что можно почитать из эзотерики

Мария Москвичева

Золотые стихи Пифагора.

Дмитрий Фомичев

Для чего вам эзотерика, изучайте Бхагавад Гиту, так хоть абсолютная истина, а не фантазии разного рода.

Артур

Карлос Кастанеда! Только не стоит впадать в панику от первых 2-х книг. . у каждого свои методы..

Денис Ермошкин

Что вы понимаете под словом эзотерика? Может вам нужно что то другое, есть: Парапсихология, демонология, не традиционная медицина, куча гаданий. Потом не понятно, теория или практика. Все что сейчас печатают, все однобоко, вариант азиатские учения, но не каждый европеец поймет.?

Ни
Нина

Всего ОШО. А вообще лучше Живой Мастер.

Василий Васьнев

Кастанеду. И лучше начать со 2 тома.

Jh

Татьяна Платонова, Константин Устинов,

Юрий Бухонин

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию. yfexbn ;bnm yt, jktz djj,ot/