Анна Романова Ширшова

Подскажите литературу по эзотерике, энергетике, психологии и т. п. Желательно всё в одном)))

Фу.. . Как же много мерзких, завистливых, неудовлетворенных людишек! Интересно что каждый из них представляет из себя в жизни! ..раз такое остроумие проснулось!)

Антон Соболев

не советую заниматься эзотерикой .

Semina Tatyana

Журнал ЛИЗА

Алёна О

Роза Мира. Монро хорошо идет. Монро -основатель института по изучению аномального, США. Через год, наши в ответку, создали институт Мозга. Возглавила в свое время Бехтерева. Он не плохой писатель. Ьехтерева не так хорошо писала, как он.

Ирина Воронова

Да, Анна ...Есть много хороших книг на эту тему, например :
о. Андрей Кураев "Сатанизм для интеллигенции" , " Дары и анафемы " прочитайте очень впечатляет ...

Ирина Поддорогина

Вот здесь всё в одном: Куб. ру
Наберите, и прямо первая строчка будет.

Алексей Самарин

"ЗА ГРАНЬЮ НЕПОЗНАННОГО"
Авторы: Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова

Анна Степанова

Милая, кто же тебе этой чушью мозги загадил? Ух, я бы ему по роже-то прошёлся = (((

Кусьма Евгеньевна

Кастонеда если не читала. Блаватская.. . Ошо но выборочно. Но а если чесно всё это только теория и создание правильной точки зрения. Определи что у тебя есть (способности) И развивай. Но и психологию с папапсихологией тоже лучше почитать

Самойлова

Н. В. Левашов - Зеркало моей души
Н. В. Левашов - Последнее обращение к человечеству
Н. В. Левашов - Россия в кривых зеркалах

На мой взгляд толковые книги, на многое мне открыли глаза, и расширили границы сознания.
Рекомендую начать с "Зеркало моей души" - это биография, но там затрагивается тематика эзотерики, медитаций и раскрываются другие стороны всего этого.. .
http://www.levashov.info/books.html

Сергей Кошелев

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Virys

Попробуй познакомиться с книгой "Тайная доктрина русского языка"

Марина Неткачева

Татьяна Платонова, Константин Устинов.... А. И Клизовский....

Андрей Александров

Да море таких книг, но они достаточно сложные.
А ты что-то уже читала на эту тему?

Эл
Эльвира

Мирзакарим Норбеков хорошо все описывает. Владимир Мегрэ "Звенящие Кедры России" советую.
Удачи в саморазвитии. =))

http://www.psychologos.ru/articles/view/psihologos - психология научным языком

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - теория психики доступным языком (интересно написано) и немного ненаучных данных о человеке.

http://ruckp.org/ - Центральынй Комитет Психонавтов, сайт заблочен, но стоит немного постараться, что бы обойти блокировку, так как там много вкусной информации по всем существующим разделам эзотерики.

http://www.daslife.ru/index.php/2009-09-23-11-49-11 - здесь же про вещи расширяющие сознание и немного о осознаных сновидениях, смотри колонку слева, внизу.

Елена Морозова

лучше изучайте себя

Настя Симонова

ты же гуру, зачем тебе.

Екатерина Бондаренко

Рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.