Светлана Павлова

Ой, как сделать чтоб соперница мир свой открыла?

Хочу глянуть кто у нее в друзьях, вот паранойя то, что же делать? что же делать? что же делать?

Дура не к сопернице страсть

нет не подросток

Елена, уважаемая, пусть не поддевают Для вас это ерунда и не серьезно, тогда промолчите, для меня - боль...

все такие правильны...

**
***&оленьк@& ***

Попроси её об этом.. . Дескать, открой свой мир...

Ольга Груздева

Какая страсть к сопернице! Вот где настоящая Любовь! Завидуйте мужчины.

Виктория Разумнова

есть право на частную жизгь.. даже в этом.. не стоит ее нарушать

Лариса Феофилова

А я надеялся, что в вопросах-лидерах что-то дельное спрашивают. А тут - как и в бесплатных, то есть никак.

Наталья

Никак!! ! Не откроет и будешь мучаться... Советую забить на всё!!!

Димитрий Бобров

Тебе нужны лишние проблемы?

Eduardu Pueero

Никак. Тебе нужно найти хакера, который за плату (бесплатно к сожалению не найти) взломал её акк. Тогда все сможешь узнать. Желаю тебе успехов с поисками. И не переживай так, я уже был в твоей ситуации.. . кроме нервов ничего не добился и плюнул на все.

ОК
Олеся Кряжкова

Оно тебе надо? НЕ хочет открывать человек, значит нечего там делать.

Анна Ковалькова

сказать волшебное слово.)) )
кстати, иногда через поисковик гугла открывается легко то, что по идее вообще открываться не должно.

Ульяна Казакова

подружитесь с ней виртуально, и её мир станет для Вас открыт.

Ggggggg

Имей уважение к другим, не уважаешь других, не уважаешь себя, тебе ни кто не давал права оскорблять не знакомых тебе людей.

Ти
Тимур

Очевидно, ты подросток.

Ириша

приказать ей

Светлана Ильющенкова

Можно под ником парня симпатичного как то заинтересовать её, разыграть.
Развести на переписку. При случае парню своему показать, вот мол смотри, готова с любым ...

Алмаз Джурабеков

А стоит ли идти куда, где.. . не ждут и где никому нужна)) )
Если В Мире доступ только для друзей, то вы можете нажать на вкладку Друзья и посмотреть их
Или зайти в Блог, нажать Инфо и тоже просмотреть друзей)))

Николай Гусаров

Любопытство не порок, а....

Shahzoda

И К ЧЕМУ ЭТО ВАМ?.. .
Заняться нечем? С вашими интересами у вас всегда будут соперницы.. .

ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СОБОЙ, СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ, БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНЫ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ-ТОГДА ВАС НЕ БУДУТ ВОЛНОВАТЬ СОПЕРНИЦЫ.

БУДЬТЕ ЯРКОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ!

Анастасия

Ой мамочки! Не могу))))) ) Насмешили, в хорошем смысле !
Объясните ей, что всё, что скрыто интересно пока скрыто, пусть покажет Вам свой МИР, и у Вас пропадет к нему интерес. Вы же не успокоитесь )))

Лёля

никак.

Анна Зеленцова

не нужно, только расстроишься. И никогда не стоит лезть туда, куда не зовут... это точно...

Ирина Радина

Подружится с ней!

Елена Зозулина

Мы не правильные, мы настоящие. и то что вы хотите сделать это самое обыкновенное необузданное детство.