Любовь
Чтобы вы сделали если бы застали свою(его) любимую(ого) с другим(ой)?
Рассталась бы с ним и не было бы дороги назад! Поступил так один раз будет и второй....
Выгнала бы ее а с ним поговорила
Ой не знаю... Наверное застукал-бы обоих... наверное кувалдой-бы застукал :-)) Хотя... смотря насколько она для меня "любимая", а то можно воспользоваться правилом "отдай ужин врагу".:-)))
Перестала бы верить.
Даже не хочу представлять такую ситуацию
Не говоря ни слова я молча ушла из его жизни. И не стала потом отвечать на его звонки. Он меня предал изменил значит наши пути с ним на этом разойдутся.
не каркай!
ему ничего ей бы раскалил паяльник и провёл бы по лону любви чтобы не то что любить а и писать было бы проблематично
Застала... Я жена по паспорту, мы поссорились и я перебралась к себе. Приехала мириться, а тут опаньки... Я села в кресло и дождалась когда она свалит, она поняла что я не уйду. Осталась на ночь у мужа, выполнила свой супружеский долг, позвонила ей и поставила в известность, и уехала к себе. Больше с ним не общаюсь.
Я так и сделал-развелся. )))
Вышвырнул бы из дома обоих.
Причем в том виде, в котором застал.
Я написала бы ему длинное прощальное письмо, с просьбой забыть меня навсегда. Потому что любви не было не только с его ( её) стороны, а также с вашей. Если, хотя бы один из пары любит реально по настоящему внутри самого себя, то по закону мироздания, энергия чувств любви делиться естественным образом (автоматически) в того партнёра, у котого ещё не проявилось внутри достаточно чувства любви.
Измена в чувствах была гораздо раньше, до постели. Поэтому измена в постели с другой другим) - это уже следствие, причиной которой была не любовь, а ЖЕЛАНИЕ нравиться другой (другому) . Желание любить - это сё равно, что видетьгоризонт. Желание так и останеётся желанием, а не реальной любовью сердца и души. Мало ли чего я желаю? А если это чувство любюви ко мне всё равно не приходит? Что делать?
ЛЮБИТЬ по- настоящему - это гармония чувств внутри себя. И если эта гармония есть, то энергию чувств- любви делится автоматически (делится от одного к другому энергия чувств по законам мироздания) в партнёра, который возможно ещё не знает такой любви. Застали в постели? - Значит у вас самого ( самой) не было настоящей любви, которая бы делилась в любимую ( любимого) автоматически и не дала бы рушить ваши отношения. Нельзя верить своим глазам и ушам, когда признаёшься кому-то в любви. Нужно закрыть глаза и почувствовать сердцем и душой. И если чувств " без глаз и ушей" ( условно) вы не ощутите внутри себя, значит это не любовь.
раскрываю более подробно:
Нельзя врать, говоря о любви, когда её нет внутри. Если есть настоящая любовь внутри человека ( любит сердцем и душой) , то измены не может быть по определению. Потому что внутри любящего человека всегда хватает чувств любви, весь его организм заполнен чувствами любви, включая сексуальные. И потому не возникают сексуальные чувства- желания, от которых строятся мысли - измены, у того, к кому была направлена ваша любовь, даже если кто-то пытается соблазнить через глаза и уши. Инстинкт внутри от сладости чувств любви к вам, срабатывает быстрее, чем инстинкт сексуальный снаружи от глаз и ушей. .
раскрываю более подробно:
Расстались
В самый первый момента застыла бы в ступоре а потом не знаю. Скорее всего прости ла бы покрайней мере в глубине души. А в остальном зависит от второй половины.
Девушке я бы прическу сделала не плохую. Стриглась бы налысо. А мужу выгнала спокойно. Потому что спокойствие во время скандала очень сильное оружие. Особенно для нервных.
Я вот тоже иногда думаю над этим вопросом, что бы сделала! Наверно спросила как получается, дала бы пару советов и свали ла бы!!!