Любовь

На что способны...ради Любимой(ого)???

Мы говорим своим любимым слова любви и клянёмся в вечности отношений, говорим, что эта любовь самое ценное, что есть в нашей жизни и что будем оберегать её от всех и готовы жертвовать многим, чтобы эта любовь просто была. Но, часто ли так случается? Думаю нет!

В своей жизни я довольно часто слышала подобные слова и заканчивалось всё тем же. Скорее всего, это была не настоящая любовь, да и не любовь скорее всего, а просто что-то… Лишь когда по настоящему любишь, готов на всё не на словах, а на деле

В моём понимании мужчина, если это настоящий мужчина, а не особь в брюках, должен всегда быть готов на подвиг ради женщины. И нет разницы в том, какая это женщина — будь это любимые жена, мать, дочь или совершенно посторонний человек. Если женщина является хранительницей очага, создаёт тепло и уют в доме, окружая нас заботой и лаской, то в мужчине природой заложено быть охотником и воином. А понятие воин, в первую очередь, подразумевает защиту и охрану слабого пола. Категорически отказываюсь понимать тех мужчин, которые совершенно спокойно проходят мимо хулигана, пристающего к женщине.

К сожалению, изменились времена и менталитет общества. Сейчас многие мужчины ставят во главу угла материальное, а не семейное благополучие, забывая порой о своих любимых. А любовь к своей единственной женщине, я считаю, нужно доказывать не то, что ежедневно, но и ежечасно. Не важно, какой способ выберет при этом мужчина.
времена изменились. Прежде, ради любви женщины, мужчины отказывались от короны, вызывали на дуэли. В эпоху средневековья у рыцарей был культ Прекрасной дамы. Но и в прошлом, настоящем и будущем человек всегда желает любви, испытывая потребность в самоотдаче. Но что считать подвигом? ! Как писал Ж. Ренар: «Труднее быть в течение недели порядочным человеком, чем героем в течение 15 минут» . В наше время преданно любить женщину, постоянно заботиться о ней, быть защитой и опорой — это и есть подвиг. Быть рядом с нами, современными женщинами — деловыми и успешными, дать нам почувствовать себя слабыми, нежными, но защищёнными — тоже подвиг. Дамы, цените эту ежедневную заботу и внимание наших мужчин, не уставая вдохновлять их на новые подвиги!
Евгений Красный
Лучший ответ
эх, трусиха я, себя больше люблю!!!
все что по Истине
Саня Нович
На готовку жрачки.
Aslan Aslan 4Auyl
Татьяна Шедько да...такие жертвы..во имя любви))))
Я способна отдать свою свободу... .
Нет, я думаю, что моя свобода.... ничто без него....
Akzhigit Mekeyev
Татьяна Шедько этого достаточно...
В любви Ничто не в тягость.. .
когда по венам растекается Нежность... .
когда каждой клеточкой ощущаешь Силы Прилив.. .

Если Он и вправду Есть таков Человек, ради которого.. .
сделаешь даже то, что казалось бы Невозможным.. .
Дима Лапин