Любовь

на что способен телец ради любимой?и может ли он любить?

Телец
Телец - это пиз... дец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи.... здяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым муд... аком. Тайный извращенец. Еб... лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой х... уй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Татьяна Кобзаренко
Лучший ответ
Определитесь уже - Козерог или Телец....
Genrih Benner
Он способен сломать свои рога)) ) способен, способен, даже телята рождаются))))
телец ради любимой может только мычать и телиться
Roman Sunak
не на многое. Любить может, но как то странно очень у него это проявляется. То он весь такой страстный, то хрен пойми какой.
мой парень телец, поверьте они не могут любить!!!! ОНИ МОГУТ ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО))))) способен на многое.... вообще тельцы спокойные, и это очень хорошо!!!! они никогда не обидят свою половинку, еще они очень терпеливы)