Альбина Айсина

Да ладно!! ! Неужели нечем гордиться в мужике? ? Ну что вы такое говорите! ! Вы чего так плохо к своему мужику относитесь?

Уж и похвалить его не можете ??

Да уж.. . Ну кто-нибудь, похвалите своего мужика! ! Он, может быть, читает ваши ответы и ждет!!

Роберт Усманов

Не, мой не ждет, мой и так знает, что лучший для меня. Очень его люблю за то, что он есть.