Сергей Опекунов

Правда что плохо? Гордиться прогрессом нечего так как это не прогресс

Я занимаюсь самбо занимаюсь месяц всего. И сегодня во время спарринга (у нас каждое занятие спарринг) я победил соперника-дрища весом 60 кг. Во мне 105 кг. Так получилось что он мне достался в соперники. А кандидата в мастера спорта по самбо (его масса 120 кг) две недели назад я победить не смог.

Самат

А что плохого то? То, что заниматься самбо начали-уже отлично)) Все самое хорошее еще впереди.)))