Ян Иванов

знаете почему русские гордятся Пушкиным и Ломоносовым? потому что им тупо больше нечем гордиться!

Де
Денис

Да уж ...не повезло нам, мексиканцам...

Диана

Марина.... учите историю!!!

Марат

не гони ...им есть чем гордиться - прошлым, пока они были русскими ...стали россиянами - абсолютно нечем - за 25 лет ни одного успеха ни в чем

Ан
Анютка

хаха, Ученик что еще может написать?

Ма
Маша

А вам есть кем гордиться? )0)0)))0)0 Или що? Бандера только? А почему именно русские? Вы що? Русских ненавидите и пишите на русском языке, вы самая тупая женщина, которую я когда-либо встречала. Пишете на своём. Я пойму и переведу другим людям, я из Беларуси!

Wladimir

К сожалению Вы правы, сейчас можно гордиться только своим прошлым, историей. В настоящее время Россия производит впечатление великой державы, больше ничего не производит.

Марат

да дебилизм неизлечим

Павлик

ну да-пу же хх... ло.

Ванюшка

А я собой горжусь! Потому что я РОССИЯНКА! Живу, работаю, детей родила и воспитала добрых, умных. И в семье моей не только русские. Но они все РОССИЯНЕ! Вы считаете, что этим нельзя годиться?

Серега

..Ну еще есть Путен - миллионэр, плейбой и филантроп...