Екатерина Асеева

Русские гордятся литературой, Менделеевым, Ломоносовым и т. п. А украина гордится БАНДЕРОВЦАМИ!

Кр
Кристина

Если бы Ломоносов, Менделеев и т. л. были украинцами, хохлы все равно гордились бы только Бандерой...

Ол
Ольга

чей то я майки с Менделеевым, на молодежи не видел, да и памятников ему мало, на родине, в Тобольске был, так при реконструкции Никольского вывоза сломали и не смогли починить

Ал
Александр

И частотой прыжков..

Ел
Елена

Вы преувеличиваете. Местные патриоты гордятся водородной бомбой, а не Ломоносовым. "И т. п. " 🙂

Munira

каждому своё..как говорится)))

Aslan

Еще про дом-2 напиши, неуч

Ел
Елена

А, ну да, конечно, когда больше нечем гордиться, сразу достают из сундука Менделеева с Ломоносовым, отряхивают их от нафталина и т. д. Пушкина еще забыли, молодой человек! Украина гордится своим проснувшимся самосознанием единой страны, а не "бандеровцами" (может 2% ими и гордятся, но это не показатель) .
Алекс, почитайте, что на самом деле произошло в Одессе, а не размазывайте пропагандистские киселевские сопли. Учитесь думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!