Анна Иотко

"Бандеровцы" не только не разорвали меня за русский язык, но многие и между собой говорили по-русски.

http://grani.ru/blogs/free/entries/234328.html

На
Надюшка

Уважаемый америкос *кокос* уебись головой об стену .

Андрей

Они тебя и шляпой своей угостили по-доброму?

Вл
Владимир

Страница заблокирована! Запрашиваемая страница или ресурс входит в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Ник

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение решения суда.

El
Elgo

Фашисты не только на немецком говорят.. .
А такие как Мария Рябикова им и помогают.. .