Дмитрий Харитонов

Когда на нашем русском сайте не будет ни одного бандеровца?

Ви
Виталий

2 варианта:

1) замочить всех бандеровцев.

2) Закрыть рунет от мира.

Каким путем пойдем, товарищи?

Арина

Если не будет НИ ОДНОГО, то СМИ ПРИДУМАЮТ ДВА!

Ев
Евгений

Так проект не русский и не российский. Владелец-узбек.)

Юрий

Когда сайт прикроют.

Ек
Екатерина

Интернет свободное пространство, тут нет монополии по национальному признаку.

Светлана

Бандеровцы сами пропадут, когда с сайтов уйдут дебилы, обзывающие бандеровцем любого, имеющего другое мнение.

Юл
Юлия

хохлосрач вечен и он здесь был еще до майдана )
на Лурке про хохлосрач прочтите: "
Фактически, для начала хохлосрача достаточно одногохохла, одного москаля и одного интернета"
Широкое распространение этого термина в сети привело также к появлению производных от него терминов, например «хохлосрачемученик» . Появление Юлии Тимошенко породило юлесрач.
В 2014 году в связи с Евромайданом, Крымом, войной на Донбассе и другими событиями хохлосрач принял эпические масштабы и начался даже в ООН.
Ранее наиболее популярной темой хохлосрача является тема «Как правильно писать: „наУкраину“ или „в Украину“». 300 с лишним лет русские говорили «на Украину» , но в 1993 самостийный президент придумал, что это ущемляет этим образом их права и попытался учить жену варить щи. Капитан Очевидность подсказывает, что правильней будет «поехать отдыхать в Кубу» .

Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы
Иосиф Бродский

Ксения

После освобождения Киева и оккупации Львова.

Настя

Откуда у Вас столько злобы... Среди любых людей есть шваль.. Будьте добрее ))

Ди
Диана

От этого говна еще наши деды избавлялись да как видим не добили !!!

Св
Светлана

видишь тролля, не отвечай ему - не корми его и он сдуется:)

Дулат

А с каких таких пор русский то? Владелец Альшер Усманов - Прямо как Иван Петрович Иванов))) ) Я вот лично мечтаю, чтобы тут нацистов не было, а не представителей соседних государств.

Ne
Nemo

бандеровцы будут всегда

Наталья

Да они задолбали хохло тролли бендеровцы... Пусть пиздуют в свою доменную зону UA.

Антон

когда мэйл групп перестанет быть интернациональным, и закроет сайт mail.ua

Sh
Shamshod

Когда закончится война на Украине, они исчезнут за ненадобностью, а пока делаем так:

Den

Да они прям ввинчиваются, как бесы. Тьфу на них

Антон

и тебе мир, добрый человек!