Общество

Почему вы сидите на русском сайте,а не на украинском,белорусском и т.д..?

Эльдар .
Светик, ты не представляешь какая скукота на латвиском сайте" вопросов-ответов"
Александр Веселов
Лучший ответ
Эльдар . Привет
Я была та )
Рита Тихонова Сильно сказано!
Я тут привык
Вася Онисько
А я чё с акцэнтом говорю:)))
Svetlana Egorova
Какая разница в какой помойке сидеть? В этой хоть все уже свои.
Алекс Кисель
Потому что нам здесь нравится) ) Или кто-то против?)
Российские проблемы мне ближе иностранных.
Я - Гражданин Канады русского происхождения. Если позволите.
они на этот то залазают и пишут по своему хрен поймёшь
Василий Арефин
На белорусском долго сидеть не придётся. Придётся "сидеть" в другом месте)
Борис Калинкин
Русский я довольно таки хорошо знаю, что не скажу про украинский и беларусский.
Е.н
Потому что я русскоязычная)
Анна Широкова
Потому что живу в России
Здесь интересней общество, а когда залазят разные брыкалины, внуки бендеровцев, то еще интересней! Да и сам русский!
Евгений
я вообще телек не сотрю!
Люблю тут посидеть ))) Все свои)))
Алёна Шувалова
я не бачу я выполняю задачу
Анна Фомичева
потому что гладиолус )
Леся Смирнова
не слышала не об одном. к тому же зачем, если у нас тут всё известно?
ещё про газ вопрос задайте..
Игорь Аникин
украинцы и белоруссы, тоже здесь.
А Мне узбек разрешил, Алишер Усманов владелец Маил. ру...
потому как им приятно нас охаеть... послать... высказать какие русские говна а не нация... доставляет удовольствие
А зайдите на "ukr.net" может Вам понравится....
Ернар Абдраим
я русский точнее мордвин тут интереснее у вас на своем языке напишут не поймешь, у нас интереснее потому что и так всё снг у нас сидит, зачем тогда нам туда )))))
почему только на русском. я на разных сижу, а понимала бы китайский -то и там сидела б))).
Dexa Birykov
Барыня, да я языками-то не владею, а хохляцкий мне "режет" ухо.
в Севастополе на нём говорить считается дурным тоном.
Знал-бы англицкий, там-бы ошивался. :-))
Максим Пахомов Злой вы) Ну почему так тяжело сказать 'украинский"? зачем "хохляцкий"? Я зык то на отвалится, правда? Ну вы и на кацапском писать не умеете?))
потому что я россиянен!!!!
Эльдар . Поздравляю
Рита Тихонова Может, Вы и россиянЕн, но, судя по всему, не РУССКИЙ....Раз так плохо владеете языком отечества. Увы!
Rinat Шохов Куб-123, да ты лошара,хахол наверное и вали на свой lost-abc.ru задолбал уже. Кстати ты опять небусь вчера начинал старую песню на hl-info.ru ?? :-о Там меня забанить хотел и еще тех,кто меня поддерживал он тоже забанить хотел,а его самого забанили,потому что ты Тёма лошара! ;)