Алексей Тарасов

Может кто забыл? А говорили нет "бандеровцев"! Спрашивали: " Кто видел "бандеровца"?

Лидер «Правого сектора» Ярош: «Фактически, мы исполнили мечту многих украинцев, и бандеровская армия наконец-то перешла Днепр» http://youtu.be/1WQlzbStJiM

Ев
Евгения

Ваш ярош вопреки желанию пропагандонов с путин-тв набрал всего 0,2%, он в России бы больше набрал, так что облажались пропагандоны

Александр

Не каждый бандеровец долетит до середины Днепра

Rinat Т

Да помню, Серега. Они все хомячили, где это мол вы бандеровцев у нас видели ...

Евгений Антонов

Я их сам много раз в России видел.

Сергей

у нас подобных фашиствующих бойцов не меньше я думаю
у себя в глазу бревна не замечаем ...

Анюта Жукова

а ты уже и укакался. да?

Александр Вяткин

Ну хоть после такого откровения, заткнутся визгуны?
Сомневаюсь...