Елена Войнова

Кто в реале видел мать которая хоронит сына? Кто видел ребёнка, что спрашивает каждый день где мой папа?

Я видела, я знаю... это страшно... .
Кому нужна Новороссия?

Возможно тем детям, что попали под пули в перестрелке?

Одно понять не могу - что бы вы не думали об украинцах, вопрос - вам своих ребят не жалко?

Поехал на учение - закопали в поле... Ведь не только наши парни погибают.. .

Алексей Бойко

Да, трусам там делать нечего

Светлана Дрогалина

Там реальная гражданская война. Но.. . копните вглубь. Из-за чего начался сыр-бор? Из-за языка. Что, такая большая проблема была разрешить русский язык в стране официально? Это действительно стоило отсоединения Крыма и войны на Востоке?
Кто мешает сейчас остановить войну и начать диалог?

Наталия Воробьева

А чего вы палите по жилым кварталам, козлы вонючие?

Артак Саркисян

крымчанка дочь офицера, ты ли это??

Танюшка Трихункова

А вы наблюдали русских военных там?

Александра Сороковикова

Каково матерям, которым мрази прислали головы сыновей. Ответь себе на вопрос за что они положили свои животы? Человеческая жизнь ограничена по времени, жизнь отдать за други своя, даже в Библии признается оправданной.

Константин

Это вообще вопрос или просто крик души?
Я видел. Это был мой друг, но жена поступила правильно. В командировке на несколько лет. Потом забылось для сына.

Андрей

Ой, да там спецназ воюет, не регулярная армия.

Kristina

понимаю и одобряю крик души ...идёт свящённая война не на жизнь а на смерть и история даст оценку ...вопрос не если не удалят

Сергей Машковский

Поменьше смотрите телевизор. "Что бы вы ни думали об украинцах" - это слова из пропаганды? Или вы знаете, что лично я думаю, я или любой простой россиянин, не имеющий ничего общего с политикой. Вам больно и страшно, но вы не единственная кто переживает. В этом не простые люди виноваты.
Отвечая на ваш вопрос - да, видела.