Юлия Троянова

у вас бывало так? влюбляетесь в человека, которого не видели в реале, а только по фоткам ?

забыла уточнить) если еще общаетесь с ним в соц. сетях)))

Михаил Никулин

я тебе .тогда еще сказал-не надо было ко мне на страничку заходить

Elena {{{{

конечно, детишек уже нарожали! )))

Александр C

Это не любовь, максимум чувства, эмоции

Александер Шевцов

Конечно тока этим и занимаемся что в фотки Влюбляемся

Нюша Ф.

да! когда совсем молодая была, а при встрече бежала! )))))

Игорь Гапоненко

я не пациентка кащенко... нет...

Артём

бывало только не по фоткам! а по человеку .

Алексей Воронин

Прям чтобы влюбиться нет) бывало так что в поиске агента к примеру нашел по фоткам красивую девушку а потом после продолжительного общения терял к ней интерес то есть до встречи как-то и не доходило или просто ну видел фотки красивой и думал ну да)) миленькая а потом как-то забывал... как выше написал нет, не влюблялся)

Юл
Юлия

было, но прошло

Сара Рахматуллаева

да даже безфоток