Марина Удовенко

бывали у вас случаи когда не приняв чью то любовь. отвергнув. через время.. вы влюбляетесь сами в того человека

но он уже остыл..? некий такой бумеранг.. поделитесь своими историями

Anastasia Bambola

Я буду долго ржать в голос, если так случится со мной, что ко мне вдруг потянутся назад

Nurik Isakov

нет, было такое, что отвергла и потом только еще больше убедилась, что этот придурок мне не нужен)

Ирина Катаева

нет. я - всегда выбираю. и пока не был жертвой. уж незнаю почему

Антон Голубов

лично у меня - небыло...

Константин Кирюшкин

хм такое действительно бывает. сама сталкивалась.... если уже остыл, значит так получилось.. . или до вас долго доходило, или для него выбыли мимолетной симпатией

Виталий Широков

да, бывало и такое....

Галя Душкевич

я всегда отвергаю тех к кому ничего не испытываю и я не пожалела ни разу.

Джонатан Свифт

интересний случай но очень редкий ( но бивает))))))

Алексей Никитин

быдо
есть
и будит))))))))))))))

Алексей Иванов

нет, не было такого

Татьяна

нет или сразу есть симпатия и это развивается или никогда

Ан
Анна

было пару раз, что начинались отношения с совершенно некрасивых скандальчиков. А через некоторое время возникала симпатия и влюблённость. Или это не есть суть вопроса?

"вы влюбляетесь сами в того человека, но он уже остыл... " ну, так это же интересно снова его завоевать, воспалить, возбудить и снова в себя влюбить. А для чего живём????

Марианна Смирнова

Да, такое было (и этот человек, меня любит до сих пор, но у каждого из нас, свои семьи) Но, а по-поводу, кто "остыл "-это уж не к нам, а наверное к "НЕМУ ",к тому -кто "на облачках " живёт....