Анастасия

Разве любовь в наше время бывает? Не верю!!!

Любовь к родителям к детям, это понятно. прожив полжизни все больше убеждаюсь что мужчины не могут любить. Может просто мне он не встретился

Спасибо всем, кто мне ответил. Хочу сказать, что я любила и поверьте, я знаю что это такое, но в ответ одна боль. Может свой взор я устремляла на не достойный меня предмет

Елена Сизинцева

Дай Бог поверите когда-нибудь!

Вадим Царев

Вы говорите странные слова! Мужчины нас восхищают, а мы женщины- рождаем любовь. Т. Е. Женщина и есть первоисточник любви, которая потом зажигает любовь в мужчине. Получается, что сам первоисточник не верит в любовь, не создает ее внутри себя. Как же тогда мужчине быть? Ведь если вы будете ждать чувств от мужчины, котый зажгет в вас это чувство, то вы живете в мужском полисе, по мужскому принципу. А это не правильно, ведь вы родились женщиной!!!! Поэтому развивайте свою женственность, и любовь придет: ) удачи вам!

Гайшута Сабитова

Очевидно, Вы не по тем тропинкам ходили, вот Вам и не встретился тот, кто мог бы Вас полюбить. Сочувствую.

Алексей

это ваше право а я верю

Ир
Ирина

Если ее не выдумывают, откуда же она возьмется )

Сидор Квакин

И я не верю ((

Оксана Бочарова

Смотря что подразумевать под этим словом. Если зависимость от эмоций, человека, эго, то да, бывает. Если Вы имеете в виду любовь безусловную, самодостаточную, то тоже бывает, но очень редко. Ваше " не верю" говорит либо о разачаровании большом, либо о том, что Вы еще не встретили СВОЮ любовь ( или все вместе).

Дмитрий Шалгачёв

любовь - вечна!
если вы не встретили такого мужчину - не судьба.. . либо позже встретите, либо никогда)
но, это не значит, что вы не способны любить. .
любить способен каждый. . ждите, и, все получиться! главное не запарываться по этому вопросу

Serguei Vdovine

любовь она одна, ее нельзя разделять на любовь к родителям детям второй половине, если вы не верите и не любите, как можете ее найти? ? найти что, во что не веришь? невохможно, и кто сказал что любовь должна прийти в первые 25-30 лет жизни? возможно и позже) ) верьте

Максим Медведев

может тебе не встретился норм мужик. А любовь всяко есть.

Ми
Минилбаева

не поверишь, многие и детей своих не любят на самом деле.. . и это в основе женщины.. . если смотреть по делам.... ну внутренние переживания человека по ходу вообще на самом деле никого не волнуют... .