Инесса Редькина

А бывали случаи, когда безответная любовь переход ла в ответную?

Роман Романов

или наоборот ответная проходит. и ты уже думаешь и нафиг он мне был нужен. зря время потеряла. время жалко

Ирина Румянцева

Ага. Только тогда это уже не надо - ты уже проходишь этот этап взросления.

Влад Степанов

Я думаю, что безответная любовь уже никогда не перейдет в ответную. Это заложено уже изначально из Вашего знакомства и общения.

Александр

не припоминаю такого.. . (