Анастасия Самсонова

Ответная и безответная любовь. Кто какие знает примеры ответной и безответной любви тема для реферата очень надо

Anton Gordienko

Сюжет из "Гранатового браслета". Мужчина любил женщину, но она его нет. В произведении было событие у женщины, на котором мужчина подарил ей гранатовый браслет. Он тогда повествовал - если она не любит его, то спасибо господу за то, что есть на этом свете