Юлия

Безответная любовь существует? Или это "выдуманная детская страстишка"? А настоящая любовь всегда ответна и взаимна?

Ти Ма

Безответная любовь-это сожаление всей следущей жизни.

Неля Щабельская

безответная любовь - это плод страстной жизни, то есть жизни, подверженной страстям.. Настоящая любовь неущербна никогда.
http://otvet.mail.ru/ansmarks/380694282/

Карасев Евгений

Настоящая любовь к интинктивным влечениям не относится.

Ирина Родкина

не любовь а влюбленность. существует. но у незацикленного, здорового человека любящего себя - не долго.
любая любовь настоящая, но бывает она разною.