Евгений Высоцкий

Вы знаете, что безответной любви не бывает? Если у вас безотвенные чувства - это точно не любовь.

Fe
Fedya

точно

О@
Ольга @>

Брехня. У меня была такая любовь безответная, что я ее помнить буду до конца своих дней. Любить это уже награда, а дальше уже эгоизм и гордость.

Наталья Веснина

Бывает. Это испытание для одного, и пустой звук для другого. Не всем взаимность дана

Усуи Люблю-Вас

Моя Любовь сильна
Пусть даже без возможности ответа. .
Моя Любовь важна. .
Пусть даже только для меня. .
Она Душой открыта
И в молчании Теплом согрета. .
Моя Любовь-как Жизнь. .
Пусть даже и ..нельзя. .
Моя Любовь творит. .
Полетом возбуждая. .
И манит в небеса
Подальше от рутины. .
Моя Любовь светла-
Источник возрожденья Силы. .
Моя (!) Любовь, -Ты-Жизни путеводная Звезда. .
I@R..