Маруся Иванова

Любовь бывает до гроба только в одном случаи, если кто то один сразу же умирает)) ? Разве нет?

Или оба!

Дмитрий Черных

Она может быть и вправду до гроба, и очень часто. Но такую любовь Бог не каждому дает просто так. Ее еще выстрадать надо.

Ни
Никита

У меня дед умер от заболевания, бабушка уже шестой год стабильно приезжает один раз в полтора два месяца к нему на могилу, часто плачет. Тут показал старую фотографию на телефоне который валялся за ненадобностью, через секунду у неё побежали слезы. Больше показывать и расстраивать не буду, любовь есть даже после гроба.

Оля

Так называемая "любовь"- это болезнь, лечит только время.