Андрей Курдяев

Бывали ли реальные случаи смерти от любви в историческое время и до нашего века? ( настоящая любовь, а не влюбленность.)

Наталия Малышева

Ну дык, Ромео и Джульета.

Андрей Николаевич

ну я лично с такими случаями не сталкивалась, чтоб вот именно кто-то из моих знакомых умер в результате несчастной любви. Но пара попыток суицида на этой почве, когда "нашел себе другую, и потому жить не хочу" - было. Слава Богу, что все живы остались. Был случай покушуния на убийство - закончился большим сроком заключения. Речь не о влюбленных школьницах, а о семейных парах, стаж совместной жизни которых исчисляется двузначной цифрой.

Лена Савина (Иванова)

от любви не умирают.

Виолета Краун

Про любовь не знаю. а вот от секса бывали)) ) это бывает когда старые кобели, хотят на молоденьких девочках "скакать"))) А сердечко не то уже....)))

Виталий Баранецкий

ну почему же не умирают - есть случаи когда занимались сексом люди и у кого нить останавливалось сердце