Михаил Беляков

Вопрос к девушкам! Бывало ли у вас такое, что вы, неожиданно для самой себя, влюблялись в парня, которого вы раньше

даже представить не могли в качестве своего возлюбленного? И чем это у вас закончилось, если не секрет?

Евгений Давыденков-Калинин

ДА было такое, поначалу даже избегала его.. . но потом сама не заметила как полюбила его ) год с чем то были вместе но потом расстались ...=(