Gauda

Ну если бандеровцы боролись за независимость, ( как они говорят) Зачем они вырезали Хатынь?

Уважаемые бандеровцы, я сразу оговорюсь, не надо мне тыкать Власовами, Сталинами. НКВД и прочими, я их героями не делаю и не оправдываю.

Виктория Войткив

Безнаказанность. + Обещанные квартиры.

Дмитрий Федоренко

чтобы не зависеть от неё тоже

Мария Афанасьева

за тем же, зачем сожгли дом профсоюзов...

Мария Кальдина

это общественная группа людей всегда протестующая против любого порядка и даже когда она добивается своего то и тогда она чем-то недовольна.

Татьяна Нечаева

Что за Хатынь то такая? Это что, новый русский слэнг?

Max Koltunov

Вы о чем вообще? Бандеровцы (те, из 40-50-х годов, естественно) , конечно, отметились в разных местах. Но как раз Хатынь сожгли немецкие фашисты. И она была в Белоруссии. Но и вопрос и ответ четко показывает настроения наших людей: ничего не знаю, ни о чем не задымываюсь, но врагов ненавижу. Любых, на кого телевизор скажет "фас"