Ирина Пинчукова

Почему нам беларусам в детстве врали, что ХАТЫНЬ сожгли немцы? Теперь вот я узнала что это были бандеровцы, но ведь

было бы хорошо, если б я это раньще знала = тогда не допустили бы такого нацизма в Украине?

Алёна

Если бы вы знали! ! Взрыв на Чернобыльской АЭС в 1986 году - их рук дело. Некий Мыкола Крыж из Львова проник туда под легендой инженера и всё устроил.

Артур К.

Припадочная Лара, завтра ты узнаешь, что Хатынь сожгли сами бульбаши.

А то, что тебе раньше врали, то пиши в Москву. И не допускай такого фашизма в Беларуси.

Оксана

А Вы зайдите на официальный сайт мемориального комплекса Хатынь. Или лучше поедьте туда. И узнаете, что Хатынь сожгли бывшие советские солдаты и офицеры.

Наталья

И что повесить на братский народ клеймо?

Никита Климов

белорусы пели стадионом путин лалала а ты тут еще ноешь завали хлеборезку

Константин

У тебя плохой учитель истории был.

Александр Подковыров

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает танк ополченцев. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты уср з переляху!
- Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!