Алексей Свиридов

Вчера рассказала немке, что я всю жизнь думала что ХАТЫНЬ сожгли немцы, а это были бандеровцы - она плакала. Почему?

Ро
Роман

Она плакала потому, что тебе надо лечиться!

Pain

Ну потому что вы тупые бабы.

Антон

От радости, с немцев один грех снял...

Игорь

может у нее кто-то тоже там погиб? или кого-то из ее родственником осудили, посадили за то, что он якобы сжег хатынь?

Ле
Лейсан

а про Чечню она не плакала?

Марина

Пусть сполна отольется русской мрази вся кровь, которую вы пьете у
соседнего народа! Будь ты проклят, народ-упырь, пусть будут прокляты
ваши дети и внуки!

Я совершенно искренне и от всей души желаю засранной рашке и её тупому,
грязному, подлому уёбищному народу залиться кровью в новой гражданской
войне, такой, чтобы прежняя гражданская война вам детским утренником
показалась, чтобы вам снова пришлось жрать ваших собственных детей, как вы
их жрали в 20-40-х годах прошлого века.
И ведь зальётесь, никуда не денетесь!

Ол
Ольга

от радости ...что это были не её предки ...а может просто от жалости к людям

Рамиль

это от радости что хохляди такие дебилы и на большее в их евросаюзах как чистить туалеты им расчитывать нечего

Сашенька

Неужели Советские Власти врали? Ведь говаривали, что немцы спалили, а сейчас говаривают, что украинцы. А завтра поговарят, что бульбаши сами себя и спалили.

А немка все будет плакать от горя и радости.

Лара ты припадочная, ты хоть подумай, о чОм писаешь и не расстраивай немок.