Ай
Айгуль

Вопрос к бандеровцам: попросите рассказать ветеранов эсэсовцев и бандеровцев, сжигавших Хатынь в Беларуси, об их"подвигах"?

Кто ребёнка убил головой об угол, а кто девушку штыком зарезал, кто старушку застрелил?

Антон Кулешов

Каков народ таковы и херои.

Оля Вершинина

Эти "херои" не напились крови. Передали свою погань потомкам. Вот и плачет Украина кровавыми слезами из-за нелюдей.

Андрей Жмырев

А бандерлоги только и умеют как с детьми, женщинами, стариками и памятниками воевать. Ты свою семью в хате заживо спали, тебе порошёнок медальку даст...

Ivan Asonov

а нахера вам эти ужасы. Копить ненависть ?

Елена

приезжай, не только расскажем, но и покажем, на тебе

Светлана Бородина

Но беда в том, что в Беларуси тоже есть нацисты-русофобы, аналогичные бандеровцам. Кстати, они солидарны с бандеровцами. Наверно не помнят своего прошлого.