Игорь Игоревич

Нагрежденные герои нашего времени . Нужно рассказать о подвиге.

Оля

гарри поттер, человек паук, черепашки ниндзя)))))

Оленька Чукина

Один майор недавно спас несколько солдат, закрыв собой гранату. Возьми что-то в этом роде...

Файзулла Асадулла

Напиши о солдатах-пограничниках. погибших на острове Даманском.... Лилась кровь... погибали мальчики в мирное время.... А рядом проплывал состав сообщением " Москва-Владивосток"...

Иван Поляков

Есть люди, у которых вся жизнь-подвиг. Например, Р. Кадыров. Первого русского убил в 13 лет, а в 30 уже стал генералом русской полиции (пусором по Пелевину) и русским академиком, и героем.