Инга Сабурова

Почему беларусов, говорящих по беларуски, называют бандеровцами?

Александра Демидкина

как правило украинцев

Алексей Деко

Большего идиотизма не слышала. Кто это вас так обозвал?

Марина Назарова

Если белорусов так называют недоумки, то это проблемы недоумков.

Юлия Чивилева

Ни одного белорусса не знаю, хоть и сама белорусска

Алина

что за бред? какое отношение ушлепок бандера имеет к Беларуси? потому и бандеровцев там быть не может ...а ежели сунутся, так у каждого беларуса найдутся корни ведущие к Хатыни и беларусы это хорошо помнят! так что не надо флудить !

Анастасия Авдеева

Не косяч, Белоруссы не бендеры и не трожь Белоруссию...

Анна Никитина

Тебя что, Ляшко соблазнил?

Юлия Тимофеева

Я в сентябре две недели прожил в Минске - и не встретил говорящих по белорусски.
Хотя один пьяный дебил обозвал меня "дагестанской мордой" - хотя морда у меня славянская и в Дагестане я не живу.

Антон

Беларусы-наши братья. Вопросы есть?